Copyright Text

вторник, 6 марта 2012 г.

Рио доволен тем как команда стала играть в выездных матчах

Обыграв в воскресенье Тоттенхэм Юнайтед добыли уже 10 выездную победу, а это ровно в два раза больше, чем за весь прошлый сезон. Данную ситуацию попытался прокомментировать Рио Фердинанд.

«Я не знаю, что это было в прошлом году», сказал опытный защитник Красных дьяволов в интервью MUTV. «Возможно присутствовала некая недооценка соперников с нашей стороны, мы рассчитывали что победы будут даваться нам просто так, но этого не происходило, сейчас же мы очень профессионально подходим к матчам на выезде».

«Нам очень трудно забить, нас очень трудно обыграть, и мы знаем, что впереди у нас есть игроки которые могут взломать любую защиту. На Уайт Харт Лейн всегда было тяжело играть, ведь в составе у Тоттенхэме очень много талантливых игроков. И в последние годы нам всегда было здесь тяжело, даже когда мы побеждали, это было не просто. И мы знали, что и в этот раз нам придется показать высокий уровень игры если мы хотим завоевать три очка».

«В первую очередь мы должны были грамотно сыграть в защите. И я бы хотел похвалить Джонни, который провел очередной отличный поединок, да и в целом вся команда очень хорошо поработала при обороне наших ворот. Совершил несколько невероятных сейвов и Давид Де Хеа. Он упорно тренируется и работает над развитием своих способностей для того, что бы развить свой талант». 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Blog din Moldova