Copyright Text

среда, 21 марта 2012 г.

Босс: Валенсия очень важен для команды


Сэр Алекс Фергюсон отметил важность для команды эквадорского вингера Антонио Валенсии. Сейчас Валенсия полностью восстановился после травмы подколенного сухожилия, что и доказал великолепной игрой в матче с «Вулверхэмптоном», и сэр Алекс надеется, что 26-летний эквадорец сыграет ключевую роль в действиях команды до конца нынешнего сезона.


«Здорово видеть, что он вернулся, и я думаю, что, Антонио вынуждал «волков» все время держать сзади большие силы»,- сказал сэр Алекс после матча на «Мулинекс», завершившегося разгромом хозяев со счетом 0-5.
«Он забил потрясающий гол, а также помог забить третий гол Уэлбэку, и пятый мяч Чичарито, так что он сыграл потрясающе. Его возвращение может быть очень важно, потому что до получения травмы он был в фантастической форме. Сейчас он вернулся, и мы надеемся, что Валенсия сможет нам помочь, потому что он создает реальную угрозу для наших соперников. Антонио очень честный и трудолюбивый футболист. Он может вступать в борьбу, совершить индивидуальный проход, обыграть соперника, выполнить подачу в штрафную. Он может всё, и что очень важно, по- настоящему много работает на команду», - подчеркнул Фергюсон.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Blog din Moldova