Copyright Text

пятница, 2 марта 2012 г.

Шмейхель о чемпионской гонке

«Игроки, тренерский штаб, поклонники, все они знают что из себя представляет текущая стадия сезона», сказал Петер в интервью ManUtd.com. «Сейчас наступает такой момент, когда история и традиции клуба играет очень важную роль».

«Этот сезон вряд ли можно назвать типичным для английской Премьер-Лиги», продолжает свои рассуждения Шмейхель. «В начале сезона Юнайтед обыграл Арсенал со счетом 8:2, а затем проиграли Блэкберну 2:3, которого Канониры всего несколько недель спустя просто разорвали на части – 7:1. Поэтому сложно представить, что произойдет дальше».

«И как я считаю, даже если Юнайтед будет демонстрировать неважные результаты в марте и апреле, они все равно будут иметь шансы на победу в Лиге. И я уверен, что игроки Красных дьяволов так же понимают, что поражение в одном матче не будет стоить им титула. Они знают, что это не причина паниковать».

«Март, апрель и май в эти три месяца по радио и телевизору только и обсуждают чемпионскую гонку, множество специалистов анализируют положение команд и их шансы на успех. Это неизменный процесс, так будет происходить всегда. И после каждой осечки лидеров СМИ будут твердить, что гонка окончена. Но давление на игроков сейчас чрезвычайно большое поэтому количество ошибок однозначно возрастет. И кто лучше справится с этим тот и будет иметь преимущество».

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Blog din Moldova