Copyright Text

воскресенье, 8 апреля 2012 г.

«Ман.Юнайтед» - «КПР» - 2:0 Видео Спорт 1

Красные дьяволы без особых проблем расправились на Олд Траффорд с Куинз Парк Рейнджерс и как минимум на два с половиной часа оторвались в турнирной таблице от Сити на 8 очков.

По большому счету писать о этом поединке нечего, ведь по сути игра была закончена еще на 15 минуте матча, когда Шон Дерри увидел перед собой красную карточку, а Уэйн Руни уверенно переиграл с точки Пэдди Кенни. 


Да возможно после такой победы Голубая часть Манчестера вновь заведет песню о том, что Юнайтед помогают судьи. Согласны отрицать глупо пенальти был мягко говоря спорный, да и Эшли Янг в момент передачи находился в офсайде, но настрой на игру у Редс был просто сумасшедшим, поэтому мы уверены манкунианцы справились бы с КПР и без помощи Ли Мэйсона. Пенальти и удаление просто немного упростили Дьяволам задачу, ведь гол в ворота Обручей назревал со стартового свистка.

Так же отметим мяч забитый во втором тайме не стареющим Полом Скоулзом который подкараулил отскок мяча после очередного углового у ворот Рейнджерс и смачно вколотил круглого в ближний угол из-за пределов штрафной. Ждем встречи на Эмирейтс.

«Ман.Юнайтед» - «КПР» - 2:0 (1:0)


Голы: Руни (15, с пенальти), Скоулз (68)

«Ман.Юнайтед»: Де Хеа, Рафаэль (Джонс, 75), Фердинанд, Эванс, Эвра, Валенсия, Каррик, Скоулз (Клеверли, 74), Янг (Гиггз, 62), Руни, Уэлбек

«КПР»: Кенни, Хилл, Фердинанд, Онуоха, Тайво, Бужаки, Дерри, Диаките (Райт-Филлипс, 71), Ботройд (Кэмпбелл, 81), Таарабт (Смит, 71), Маки

Предупреждения: Рафаэль

Удаления: Дерри (14)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Blog din Moldova