Copyright Text

понедельник, 2 апреля 2012 г.

Ферги: Джонс будущий капитан

Сэр Алекс Фергюсон не сомневается, что в будущем из Фила Джонса вырастет отличный капитан для Манчестер Юнайтед. Об этом Босс и рассказал в своем интервью официальному сайту клуба.

«В будущем Фил определенно будет капитаном. У меня в этом нет абсолютно никакого сомнения. Я говорил об этом с тех пор как мы только подписали его, я сразу заметил в мальчике характер лидера».

Напомним что из-за заболевания гриппом Фил Джонс пропустил ответный матч против Атлетика в Бильбао, а так же поединок против Вулверхэмптона, но отыграл все 90 минут в игре резервного состава против Астон Виллы и остался неиспользованной заменой во встрече против Фулхэма. Но в любом случае после того, как после успешной игры в первой половине сезона 20-летний защитник стал привлекаться к матчам за сборную Англии этот сезон можно назвать для него удачным.

«Он демонстрировал великолепный уровень футбола, пока его не стали мучить все эти повреждения, а затем он еще гриппом приболел. Это немного подпортило его первый сезон у нас. Этот период получился для него и Криса Смоллинга не самым приятным. Но если оставшуюся часть сезона они смогут отыграть без травм это будет здорово для нашей команды, потому как они очень сильные молодые исполнители».

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Blog din Moldova